Что делать, если под окнами новостройки поставили незакрытые контейнеры с мусором, а запах стал невыносимым? Какие действия можно предпринять и куда обратиться? Возможно ли обжаловать данную ситуацию в
Что делать если под окнами правда от дома 20 м поставили не загороженные контейнеры с мусором, летом запах будит ужасный. Возможно ли их передвинуть в другое место, куда ображаться? В роспотребнадзор, какие основания? Живем в новостройке.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в роспотребнадзор . санэпиднадзор с заявлением о проверке на соответствие саннормам