Я получил временное убежище на год и сейчас готовлю документы для подачи на рвп нужно ли мне проходить медкомиссию.

• г. Тюмень

Я получил временное убежище на год и сейчас готовлю документы длЯ подачи на рвп нужно ли мне проходить медкомиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно будет предоставить справку об отсутствии у Вас ВИЧ и справку ,что Вы не больны наркоманией