Машина справа сбила собаку во дворе - хозяин требует деньги, предложил продать собаку
Сбил маленькую собаку в тёмное время суток поворачивая на левом во дворе, машина праворукая, появилась с левого бока, с правого бока был человек (как оказалось хозяин), обруливал его. поставил машину на парковку, подбежал хозяин сказал, что переехал его собаку. Предложил купить им собаку, сказал подумают. Перезвонил требуют денег, хотя говорил, что как они без собаки.
Лучший ответ
надо было ему лучше следить за своей собакой
Спасибо большое.быстро и понятно