Справедливость оспорить - Разбалансировка алиментов и недоплаты при разводе
Бывший муж платит алименты дочери в размере 6 тыс. рублей, это 1/4 от его пенсии, в то время как его маме по решению суда назначена выплата в размере 16 тыс. рублей. Что делать, можно ли это оспорить? Кроме этого из за неравенства долей при разводе он мне должен ещё 450 тыс. рублей.. работает не официально, я это знаю, но доказать не могу.. помогите.
Лучший ответ
я думаю тут у вас ничем не поможешь, если только не доказать фиктивность взыскания алиментов на мать
Здравствуйте! на одного ребенка алименты назначаются в размере 1/4 от заработка
Вопрос не совсем понятен. Причем тут алименты и его мать?