Взимание транспортного налога на автомобиль 163 л.с., зарегистрированный на несовершеннолетнего - размер и наличие льгот
Будет ли взиматься транспортный налог, если автомобил 163 лошадиные силы, зарегистрировать на несовершеннолетнего. Если да, то в каком размере, и существует ли льготы?, ребёнку 14 лет.
Лучший ответ
Да, транспортный налог нужно будет оплачивать по обычным ставкам. Никаких льгот для несовершеннолетних собственников не предусмотрено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Да, будет налог. Ставки установлены региональным законом
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!