Куда обратиться и как получить материальную помощь после пожара, разрушившего полностью дом в деревне?
В какие организации нужно обращаться, если полностью сгорел дом в деревне. И куда нужно писать, чтобы получить хоть какую-то материальную помощь?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства . в каждом МО свои программы помощи погорельцам