Как вернуть деньги после покупки билета через интернет, если они ушли на retail rus moscow yandex.money? Возможны ли мошеннические действия?

Вчера через интернет покупал билет через интернет, но деньги ушли на retail rus moscow yandex.money. сразу появился пустой экран, денег ни где нет, как вернуть? Это мошенники?

Лучший ответ

Вам необходимо обратится в службу поддержки сайта, в случает отсутствия результата в полицию