Может ли банк вернуть первоначальную дату платежа по просьбе клиента, если сам изменил ее без его ведома?

• г. Канск

Скажите пожалуйста, если банк сам, без ведома клиента изменил дату платежа, может ли банк вернуть первоначальную дату по просьбе клиента? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

это договаривайтесь с банком

Добрый день! Об изменении даты платежа банк обязан уведомить клиента! Так же Вы можете написать заявление в банк о смене даты платежа!