Законы и права - Школьный забор без пожарного проезда на арендованной земле - что делать?
Я живу в частном доме. Часть земли в собственности, часть в аренде. По границе арендной земле устраивают школный забор (забор в забор), без пожарного проезда. Законно ли это? Если шанс через суд обязать застройщика крупной школы (на 1200 мест) оставить пожарный проезд между нашими заборами?
Наталья, напишите заявление в администрацию. Пусть проверяют проектные документы застройщика. Возможно, это делается с учетом того, что к тому времени арендованную часть земли передадут застройщику, с учетом того, что аренда у Вас закончится.