Проживание арендаторов в квартире 3 года и появление ребенка - право на проживание и возможность получения жилплощади по аренде

Можно ли выселить арендаторов, живущих в квартире 3 года, если год назад у них родился ребенок? Могут ли они претендовать на получение жилплощади в арендуемой квартире?

Лучший ответ

Выселить можно. Прав на арендуемую квартиру или часть ровно 0 (ноль).

Спасибо за понятный ответ!

Ну нет, конечно.

Спасибо, теперь все ясно.

Если у Вас заключен официальный договор найма, то Вы вправе расторгнуть договор, предупредив нанимателей в письменной форме в оговоренный договором срок, либо в случае существенного нарушения условий договора, ну это смотреть нужно договор и собственно саму ситуацию.... А прав на квартиру наниматели конечно же не имеют....

Спасибо, теперь все ясно.