Возможно-ли зарегистрировать авто, если номер двигателя не читается?

Лучший ответ

На экспертизу, там определят, коррозия или эмуляция коррозии. А уж потом, если эксперт определит оригинал.

Был свидетелем такой ситуации. Пригнал на экспертизу человек хонду с латвийскими номерами (на временный учет ставить) номер на двигле коррозия пожрала. Эксперт вычислил, что номер перебит и исковеркан (якобы коррозия). Заключение - снимай движок и забирай машину, либо ее щас под арест.

Вот так.