Ответственность за нарушение требований к планам-графикам и закупкам без размещения контракта в реестре контрактов

• г. Копейск

Какая ответственность предусмотрена за нарушение требований к формированию, утверждению и ведению планов-графиков; осуществление закупок без включения в план-график и не размещении контракта в реестре контрактов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Да какая угодно может быть..

дисциплинарная, административная, уголовная...главное какие последствия возникли после нарушений ..