Спровоцированная драка в школе - как доказать свою невиновность при отсутствии следов?
Здравствуйте. Ну, наверное, в первую очередь надо обратиться к родителям за помощью. Одно дело - когда говорит ребенок, и совсем другое - когда сзади стоят твои родители. Я со своим сыном всегда рядом. И пусть только попробуют поставить его на учет. Что бы не случилось!
Доказать, конечно, можете. Свидетелей должны опрашивать. Вот тут - тоже пригодится помощь родителей. Иногда так бывает, что детей заставляют говорить обратное. А родители смогут контролировать.
пусть свидетели дадут показания в вашу пользу
Если есть свидетели то сможете доказать свою невиновность просите директора опросить ваших свидетелей