Вопрос удержания пенсии в Арбитражном суде банкротства ИП на стадии признания банкротом и реализации имущества

Мое дело находится в Арбитражном суде банкротство ИП на стадии признания банкротом и реализации имущества. Могут ли на этом этапе удерживать часть пенсии.
Лучший ответ

Здравствуйте Любовь.

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.

1) Только после введения процедуры реализации имущества финансовый управляющий вправе выдавать вам на руки только прожиточный минимум, а оставшийся доход распределять между кредиторами.

Кто? Арбитражный суд? Нет.