Имеет ли пометка руководителя о рассмотрении заявления силу? Может ли он отказать в выдаче расчета и трудовой после 2-х недель отработки без замены?

• г. Волжский

Написала заявление по собственному желанию. Руководитель подписал его с пометкой рассчитать по нахождению кассира (т.е. замены мне). Имеет ли эта пометка силу? Имеет ли он право по истечении 2'Х недель отработки не выдать мне расчет и трудовую? Замены нет, а отработка заканчивается через 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никто ВАС заставить работать более двух недель не имеет права

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Не имеет права, отрабатывайте 2 недели и увольняйтесь. В день увольнения обязаны произвести расчет и выдать трудовую книжку.