Вероятность наказания в случае посадки за нанесение тяжкого вреда здоровью без примирения потерпевшего

Какая вероятность что могут посадить по 264 часть 1 нанесение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. НА примирение потерпевший не идет. Посадят ли?

Лучший ответ

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264]

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Моральный вред возместили хоть частично, надеюсь, если потерпевший будет громко кричать на суде о строгом наказании, то лишение свободы на срок 2 года.

Возместите ущерб хотя бы частично. Скорее будет условное наказание в таком случае.

все зависит от вас, с участием представителя (юриста или адвоката) сможете остаться на свободе.

Мы тут не экстрасенсы, нужна реальная помощь, найдите адвоката, могут дать условно, или поселение.

Я пожилой инвалид 2 группы на своем автомобиле совершил ДТП с тяжким телесным поврежвредением здоровью , Хотя моя вина на следствии доказана не была а признал только суд. Потерпевший был в нетрезвом состоянии.