Как разрешить ситуацию, если я безработный, проживающий по временной регистрации, нахожусь в разводе и имею долг по алиментам?

Доброго времени Скажите пожалуйста что мне делать если я нигде не работаю, живу по временной регистрации, в Краснодарском крае, нахожусь в разводе, меня интересует какая сумма алиментов и почему с февраля 2015 мне насчитали 85 тысяч рублей долг и ограничили пользование водительские удостоверением, кроме этого на раздел имущества я не подовал и встречаться с ребёнком мне не дают. Что нужно сделать в этом случае если я зарабатывают в месяц неофициально примерно около 4-5 тысяч, при этом снимают комнату.
Лучший ответ

Дмитрий! Ищите работу официально, поскольку иначе с вас будут взыскиваться алименты от средней заработной платы по РФ (если они взысканы от дохода), которая составляет около 32 тыс. руб.

по общению с ребенком, разделу имущества - решайте вопрос через суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества и иск об определении порядка общения с ребенком.