Калининград, 12.03.2016, 20:01

Военнослужащий после ДТП - возможность перевода в другую часть и сохранение должности

Вопрос №9965151 из г. Калининград
опубликован 12.03.2016, 20:01
Скажите пожалуйста проходил срочную службу после подписал контракт отслужил пол года попал в серьезное ДТП в свободное от службы время пролежал в госпитале 3 месяца. Сейчас ставят категорию Б. Могут ли перевести в другую часть и на какой должности оставят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Чтобы сказать на какой должности оставят - необходимо знать какая часть и какие должности.

На должности не связанной с боевым дежурством

УДАЧИ ВАМ

12.03.2016, 20:03

А в какой срок должны выплатить страховку?

12.03.2016, 20:06

Здравствуйте!

В течение месяца, после получения ЧСК документов

УДАЧИ ВАМ

12.03.2016, 20:11