Как изменить фамилию в квитанциях после покупки недвижимости
Что нужно сделать для того чтобы квитанции приходили на мою фамилию? Купила квартиру в декабре, а квитанции до сих пор на имя прежнего собственника.
Лучший ответ
Обращайтесь в ту организацию, которая вам выставляет счета. Возьмите с собой паспорт и свидетельство о собственности на квартиру. Там просто внесут изменения в свою базу. После этого счета будут приходить с вашей фамилией.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Просто обратиться в УК со свидетельством о праве собственности.
Здравствуйте! Обратитесь в организацию. которая присылает квитанции с документами на право собственности
Я имела в виду квитанции на капитальный ремонт.
А квитанции на оплату услуг ЖКХ уже приходят на моё имя
Обратитесь в МФЦ Вашего района.