Проблемы с ремонтом автомобиля - отсутствие оплаты и угрозы со стороны владельца
Человек дал мне денег чтоб я отремонтировал его Авто Авто долго делали в итоге не сделали и я забрал Авто когда Авто отдавал ч отдал деньги на запчасти Авто деловом долго и спешился забрать а денег у сервиса нету он отдал только некоторую часть а Авто принадлежит не мне и тот кто передал мне авто угрожает мне что пойдёт в полицию потому что ч не отдаю ему денег а мне не дают в сервисе потому что пока нету примул ди у него заявление он давал деньги без расписки был один свидетель так мимо проходящий.
Это гражданские правоотношения, полиция заниматься не будет, отправит их в суд при таких обстоятельствах. Суд без письменного договора и расписки требования его не удовлетворит. Свидетельские показания передаче денег не принимаются судом в качестве доказательств. Так что оснований для волнения нет.