Статья за нетрезвое состояние за рулём - можно избежать лишения и получить только штраф?

Вопрос №9965487 из г. Тамбов
опубликован 12.03.2016, 20:46
Статья за нетрезвое состояние за рулём - можно избежать лишения и получить только штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы - нет, будет и штраф, и лишение - статья 12.8 КоАП

12.03.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Несмотря на то что машина это единственный мой заработок?

12.03.2016, 20:51

Да, ничего тут не поделаете

12.03.2016, 20:51

А что это меняет? Это дает вам право ездить пьяным?

12.03.2016, 20:52