Некорректное действие агентства - Как вернуть деньги после заключения договора за квартиру, которую уже не могут предоставить?
Хотел снять квартиру нашли в инете, позвонили, агенство! Поехали к ним. квартира есть поговорил с хозяйкой договорились о встрече но чтоб взять номер хазяйки нужно заключить договор с агенством стоимостью в 5000 р заключили они дали еще пару вариантов поехали на встречу но тогда уже никто не берет трубку! Что делать? Как вернуть деньги?

если вы акт об оказании услуг подписали - деньги не вернете, если нет - вернете
Вас наверное обманули. Надо посмотреть Ваш договор. Вам хоть известно где находится агентство? Если исчезли полностью, значит мошенники.Надо заявление в полицию писать.
Да известно. я там был и с ними заключали договор. что мне им предъявить или сказать чтоб деньги вернули.
Еще раз скажу, надо посмотреть договор. Как там расписан порядок расторжения? Можете направить им уведомление о расторжении и требование о возврате денег. Но это надо все обосновать.