Ответ военкомата - Ты здоров, пойдешь в армию - как быть при отсрочке от армии?
₽ VIP

• г. Абинск

Повторно спрашиваю, пожалуйста ответьте по вопросу отсрочка от армии:

в ноябре 2009 года был отправлен военкоматом на обследование в Краснодар был поставлен диагноз: Гипертоническая болезнь II ст. Риск II ст.Пролапс митрального клапана I ст.ХСН 0 ст. дала отсрочку до весны 2010 года в марте снова отправили с военкомата на обследование поставлен диагноз: Вегето-сосудистая дистония с синдромом артериальной гипертонии. Пролапс митрального клапана I ст. ХСН Iф.к. по NYHA. отнес в военкомат сказали на комиссию 13.04.10 ты здоров пойдеш в армию., а я действительно ужасно себя чувствую, как быть посоветуйте пожалуйста, Спасибо Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений! Врачей на нашем сайте, чтобы оценить ваш диагноз ,нет.

Как юрист могу сказать, что заключение ВВК о годности к службе вы можете обжаловать в суд.который может назначить вам судебно-медицинскую экспертизу .