Негосударственный медицинский опыт не учитывается для исчисления льготного трудового стажа - как защитить свои права?
В отделении ПФР в моем городе мне сказали, что работа врачом в негосударственном учреждении здравоохранения не учитывается для исчисления льготного трудового стажа (у меня 28 лет врачебного стажа, в последние 2 года работаю в негосударственном учреждении здравоохранения) Однако, мне известно о постановлении Конституционного суда РФ от 3.06.2004 № 11-П по иску на эту тему. Вопрос: каковы мои дальнейшие действия? Могу ли я решить свой вопрос в суде, что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. именно так и нужно: подать в суд заявление о признании льготного трудового стажа
Благодарю Вас за полезную консультацию!