Риск ухудшения отношений с родителями - Что делать, если они против нашей отношений из-за разных национальностей?
Скажите мне пожалуйста. Вот я общаюсь с девушкой уже три года мы любим друг друга очень сильно, девушке 16 лет а мне 21, вот а родители против наших общение иза того что мы разных наци, вот девушка хочет убежать из дома ко мне и говорит что она к родным не пойдет не в какую, а останусь сомной говорит. Вот она сбежала из дома и придет ко мне жить сомной. И поженимся мы. Смогут ли родители отобрать её у меня если девушка согласна сама?
Лучший ответ
в 16 лет она еще не может что либо решать, только с разрешения родителей
Здравствуйте! не смогут " отобрать"