Как оспорить штраф в размере 400 000 рублей по части 10 статьи 12.21.1. при перегрузе автомобиля покупателя товара
Мы произвели перегруз автомобиля покупателя товара. Наше общество пытаются оштрафовать по части 10 ст.12.21.1. на 400 000 руб. как можно оспорить данный штраф.
На Ваш вопрос можно ответить только после анализа Протокола и Постановления. Опыт подсказывает, что выход есть. Обращайтесь.
Штраф можно оспорить в судебном порядке.
Штраф можно оспорить,если есть основания,но при таких суммах штрафа надо бодаться до последнего,хуже уже не куда.
Какие аргументы в нашу пользу?мы являемся грузоотпрвителями
Обратитесь к юристу с документами, тогда сможете получить ответ.