Мне нужно вступать в наследство на машину какие нужны для этого документы.

• г. Сочи

Мне нужно вступать в наследство на машину какие нужны для этого докумунты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

свидетельство о смерти, ПТС, документы подтверждающие родственные отношения, паспорт

Свидетельство о смерти, Ваше свидетельство о рождении, Ваш паспорт, завещание (если наследуете по завещанию), ПТС, Свидетельство о регистрации транспортного средства, отчет независимого оценщика о рыночной стоимости транспортного средства.