Выбор между оставлением приватизированной квартиры и рассприватизацией для получения отдельных жильных единиц

Имеется квартира 72 кв.м приватизированная на двух собственников! В квартире проживают три семьи, но квартира не коммуналка, и прописано 4 человека. В 2016 году дом сносят и нас переселяют. Что лучше сделать оставить квартиру приватизированной и получить

равнозначное жилье или ее разприватизировать и получить каждой семьи по квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше получить равнозначное жильё