Арбитражный суд РД рассмотрит прошение Администрации городского округа о отсрочке исполнения решения суда
Решением Арбитражного суда РД от 14.10.2015 г с Администрации городского округа в ползу ООО РиТ СТРОЙ взыскано 500000 рублей. На исполнение этого решения суда выдан исполнительный лист 07.12.2015 г. в администрацию городского округа поступило уведомление из Управления Федерального Казначейства по РД о поступления исполнительного листа Администрация города просит отсрочить исполнение решения Арбитражного суда РД с момента вынесения определения суда по 01.08.2016 Какое решение примет суд? Администрация ссылается на город является дотационный и не дополучил дотации на 5,5 млн. рублей?
Добрый день. Суд примет законное решение, которое заинтересованные стороны вправе обжаловать
Суд вправе дать отсрочку платежа.