Процесс выплаты компенсации в случае ДТП с погибшим пешеходом - практика и суммы выплат. Вопросы о передаче денежных средств - расписка или соглашение?
Получение денег. Наличие расписок. Не лишают потерпевшего права в последующем обратиться с иском в суд. Кроме этого до конца не ясен вопрос с уголовной ответственностью по ст.264 УК РФ.
Искренне советую вам не искать "халявы", а обратиться за помощью к грамотному специалисту очно.. Ваш вопрос непростой и требует изучения документов. Вам кажется, что вы сэкономите, на потом вам эта экономия выйдет "боком". И никакие бланки в вашем случае не применимы.
уголовное дело возбуждено? если нет, то ждите гражданский иск, если да, то обговорите с потерпевшей стороной о сумме, далее расписка о том, что Вы полностью загладили материальный и моральный ущерб