Что будет, если самовольно вселиться в квартиру, которая пустует много лет? данные о хозяевах, прописаны неизвестны.
Лучший ответ
Собственник (физ.лицо или муниципалитет, смотря кому принадлежит квартира) вправе требовать Вашего выселения.
Можете заказать в Росреестре Выписку из ЕГРП об объекте, в ней будет указан собственник. Но может отказаться, что в Росреестре сведения об объекте отсутствуют, но это совсем не значит, что квартира никому не принадлежит.
А что, и дверь открыта в квартиру? Как Вы в квартиру попадаете?