Юридический аспект противостояния потерпевшей в случае нежелания дожидаться УДО

Https://www.9111.ru/questions/q9949924-last-ru-questions-q9714425-tak-vot-chem-yavlyaetsya-s-tochki-zre.html

Учесть следовало, что суд счёл трогание ягодиц и притягивание к себе, П Р О Т И В В О ЛИ П О Т Е Р П Е В Ш Е Й, лишь попыткой вызвать у неё желание, чего она, со слов суда, не могла не осознавать. Хотя не только я, но и профессиональный юрист из ООО Фортуна https://www.9111.ru/urist-1470232/ называют поведение потерпевшего насильственными действиями сексуального характера.

И главное: как быть потерпевшей, если она не желает дожидаться УДО?

Лучший ответ

Эрик Артур, доброе утро. Сформулируйте полностью вопрос, описав полностью ситуацию, иначе ответы будут противоречивыми.