Можно ли признать договор с управляющей компанией недействительным после 6 месяцев со дня подписания?
Здравствуйте, можно
А информация о вариантах возможностей - в недоступе?
Здравствуйте. Необходимо обращаться в прокуратуру и (или) в суд. Признавать протоколы собрания, и решения этих собраний не действительными.
Доброй ночи! Истекло 6 месяцев с даты подписания фиктивного договора!!! Остается только жалоба в прокуратуру? Но она уже отфутболила нас - переслала письмо в жилищную инспекцию, а последняя - только формальные описки присылает..............
Истечение срока не является препятствием для обращения в суд. В конце концов, что Вы теряете?