Возможность обжалования иска после передачи его на руки и прошедшего месяца - куда обратиться в областной суд?

• г. Касли

Можно ли обжаловать иск после как суд выдал его на руки и прошел уже месяц, тк адвакат ввел в заблуждение истца, если да, куда обращаться в областной суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можно.

Надо заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Писать на имя Обл суда а подавать через районный.

Удачи Вам.