Неправильная фамилия в квитанции на тех. обслуживание - Как доказать, что слесарь уже получил деньги за услуги?
Слесарь из горгаза в квитанции на тех. обслуживание не правильно указал фамилию, эта квитанция была оплачена ему, а через неделю пришла еще одна квитанция из гор. газа на эту же сумму, хотя лицевой счет и адрес в первой квитанции указаны верно. Как доказать что слесарь уже получил деньги за обслуживание. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! ну так представьте квитанцию в подтверждение оплаты