Проблемы с законностью и ответственностью налога за капремонт в отношении собственников общедомовых построек
Законность налога за капремонт-мы не являемся собственниками общедомовых построек и придомовой территории==организация принимающая налог не несет никакой ответственности за полученные суммы с жителей дома=нет возможности контроля и возврата использованных сумм взносов=отсутствие четких взаимных обязательств-отсутствие договора с людьми выплачиваемого налога-отсутствие четкой законодательной базы и здравого смысла-
Лучший ответ