Сомнения по поводу доставки и использования Единой Пластиковой карты Word-Money - рассмотрим преимущества и подозрения
Сегодня получила сообщение, что доставкой почтой в течении 5-14 дней получу Ц/письмо с Единой Пластиковой картой Word-Money. И я понимаю что это будет не бесплатно. А с картой что делать, она скорее всего дебетовая не кредитная? Т.е. денег на ней нет, и для чего она нужна, тобы заплатить почтовые расходы в приделах 2000 рублей? Очередной развод? Ответьте пожалуйста. Жду.
Лучший ответ
просто не получайте карту, если не хочется платить. можете сходить на почту - узнаете сколько это будет стоить - может немного