Мужу устроили групповое нападение с грабежом - украли кредитку и деньги. Обязаны ли мы выплачивать долг банку?
У мужа произошло групповое нападение с грабежом и нанесением средней тяжести повреждений. Украли кредитку и сняли с нее 90 т. р.виновников нашли, они под следствием, но они отказываются выплачивать. Банк соответственно просит погасить. Но денег у нас нет и обязаны ли мы выплачивать.?
если возбуждено уголовное дело то не обязаны платить
Здравствуйте!Здравствуйте.у мужа произошло групповое нападение с грабежом и нанесением средней тяжести повреждений.украли кредитку и сняли с нее 90т.р.виновников нашли,они под следствием, но они отказываются выплачивать.банк соответственно просит погасить.Как нам лучше поступить в этой ситуации?
взыскивать с виновника все деньги, а банку предоставить что не вы деньги снимали