Муж не платит алименты больше года, так как является безработным, какие меры принимаются к таким людям?

• г. Советская Гавань

Муж не платит алименты больше года, так как является безработным, какие меры принимаются к таким людям?

Ответы на вопрос (1):

никаких, если у нет реально нет источника дохода. Если он работает не официально, то можно пробовать истребовать денежные средства через судебных приставов