Котово, 13.03.2016, 07:43

Волгоградская область выплаты при рождении третьего

Вопрос №9967241 из г. Котово
опубликован 13.03.2016, 07:43
Какие выплаты положены при рождении третьего ребёнка в волгоградской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выплачивается региональный семейный капитал-43032 рубля.

Может выплачиваться ежемесячное пособие,если семья будет признана малоимущей-7253 рубля.

13.03.2016, 07:55

Выплачивается региональный капитал если первому ребенку на момент рождения третьего исполнится 19 но еще учится

13.03.2016, 08:07

В тексте Закона нет ограничения по возрасту старшего ребенка.

13.03.2016, 08:18