Как правильно оформить шапку заявления в органы опеки и попечительства Нижней Салды, Свердловская область?

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос а вы не могли бы подсказать как шапка на заявлении пишется в органы опеки и попечительства Свердловской области города Нижняя Салда.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, зайдите на сайт данной организации. там вы увидите точное ее название и адрес.. Далее пишете свои ФИО, место проживания, телефон.

В отдел образования г. Нижняя Салда Свердовской области