Несу ли я материальную ответственность если потечет труба в межэтажном перекрытии на соседа подо мной спасибо.
Несу ли я материальную отвественность есле потечет труба в межэтажном перекрытии на соседа подо мной спасибо.
Лучший ответ
Виктор Александрович, если будет зафиксировано актом, что прорвало трубу в межэтажном перекрытии, к примеру, потому что она проржавела, то за это Вы не будете нести ответственность. А если Вы производили замену трубы самостоятельно и что -то не доделали, в результате чего потекла труба, то да. В первом случае нести ответственность будет обслуживающая компания. Но все надо фиксировать.
Доброе утро, если стояк потечет не будете