Возможно ли получить бесплатный лес для строительства индивидуального жилья и какие документы необходимы?
Обращаться с заявлением на имя главы администрации и предоставить документы:
- копия паспорта;
- справка о составе семьи;
- правоустанавливающие документы на участок;
- разрешение на строительство.
Здравствуйте
Обращайтесь в местную администрацию с этим вопросом...
В каждом регионе свои условия и свои возможности
Здравствуйте! Необходимо подать заявление в администрацию района(города).При признании комиссией нуждающимся в получении деловой древесины,Вам выдадут направление в лесничество и подскажут необходимый пакет документов.