Как непутевый образ жизни бывшего отца может повлиять на будущее сына?

Вопрос №9967511 из г. Троицкое
опубликован 13.03.2016, 08:55
Скажите пожалуйста, каким образом может повлиять на сына в будующем, непутевый образ жизни его отца, которого год назад сняли с учета по наркозависимости. У него уже другая фамилия и новый отец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если непутевый отец не будет привлечен к уголовной ответственности, то никаким. В противном случае могут возникнуть сложности при устройстве в правоохранительные органы.

13.03.2016, 08:57

Никаким образом.

13.03.2016, 08:56

И учиться и служить сможет.

13.03.2016, 08:57

Сможет ли он поступить в МВД институт или карьера военного?

13.03.2016, 08:56