Возможно ли повторно воспользоваться материнским капиталом федерального за сумму 20 тыс. рублей, если он уже был использован в прошлом году?

Вопрос №9967563 из г. Канск
опубликован 13.03.2016, 09:09
Можно ли с мат. капитала федерального снять 20 тыс. Если в прошлом году, уже воспользовалась этой помощью. Могу ли повторно воспользоваться этой помощью повторно? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Что за адресная мат.помощь для многодетных семей?И где и какие докумты нужны для её оформления?Заранее спасибо большое за ответ и консультацию!!!

13.03.2016, 09:16

Узнавайте в органах соцзащиты, Вам расскажут какие есть программы и помощь для многодетных семей именно для Вашего города

13.03.2016, 09:17

Здравствуйте! нет, это единовременная выплата, каждый год снимать не получится

13.03.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Что за адресная мат.помощь для многодетных семей?И где и какие докумты нужны для её оформления?Заранее спасибо большое за ответ и консультацию!!!

13.03.2016, 09:16

Узнавайте в органах соцзащиты, Вам расскажут какие есть программы и помощь для многодетных семей именно для Вашего города

13.03.2016, 09:17