Проблема с козырьком магазина на 2-м этаже - Как соблюдать нормы и решить проблему ограниченного обзора
Купили квартиру на 2-м этаже, козырек магазина и без того перекрывает часть окна, они еще поднимают металлоконструкция под вывеску магазина еще выше. Что делать в такой ситуации? Какие нормы? Ведь из окна практически ничего не видна.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел Архтектуры и градостроительства и в Жилищную инспекцию.
Вы можете требовать демонтажа вывески. Можете потребовать предоставить вам согласование данного размера вывески и ссылаться на использование общедомового имущества и нарушение норм освещенности вашего помещения.