Вопрос - Может ли ГИБДД изменить адрес в протоколе о правонарушении?

Эвакуировали машину с ул.Офицерской 6 а. А протоколе стоит ул.спортивная 6 а. На разборе в гибдд исправили адрес. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ

Исправлять адрес в протоколе нельзя, это подлог. Можете обратиться в следственный комитет с заявлением.

Нет, могли только на месте происшествия это делать, в присутствии понятых

Вы мне очень помогли, спасибо!