Возможно ли использовать автомобиль с номерами АК в Крыму без договора купли-продажи и доверенности от первого хозяина

Можно ли ездить на машине в крыму с номерами АК.

...ВЕ,ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ. если каждые 90 дней 1 раз выезжать на украину, если от первого хозяина нет доверености. Нет договора купли продажи. Не могу его найти, он выписался с прежнего места прописки.

Лучший ответ

Нет не можете, так как без нотариальной доверенности вас ни кто не пропустит через границу.

При отсутствии доверенности или договора К-П вы не имеете права оформить полис ОСАГО, а без него не имеете право управлять ТС.