Возможно ли снять с регистрационного учета осужденного при Украине 2013 году, прописанного в Крыму, и как это сделать - подробная информация и контакты для обращения

Возможно ли снять с регистрационного учета осужденного при Украине 2013 году, но прописанного в Крыму. Подскажите как это сделать. Желательно подробно. Куда обратится. Квартира муниципальная не приватизированная осужденный статьями 512,513 КПК Украины, на основании статей 19,93,94. КК Украины, является общественно опасным. И если нельзя то почему?

Лучший ответ

снять с регистрационного учета может только собственник квартиры, то есть муниципалитет. Так что обращайтесь с заявлением об этом именно туда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!