Отказ в материнском капитале на воспитываемых детей - как решить ситуацию для матери-одиночки с ограниченными родительскими правами?

Если в ПФ матери одиночке ограниченной в родительских правах на первого и второго ребенка, но воспитывающей 3 и 4 го, отказывают в правах на получение материнского капитала на воспитываемых детей, что делать? Х на получение материнского капитала на 3 го и 4 го ребенка, которых она воспитывает.

Лучший ответ

Здравствуйте. обжаловать этот отказ в суде, и как можно скорее!